% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
SG614220R Королевская дорога бежевый обрезной 60х60x9 керамогранит
Артикул: SG614220R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 992.26 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для улицы |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 60*60 см |
| Тип поверхности | неполированная |
| Рисунок | бетон |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 1.8000 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 37.50 кг |

