% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG593522RB/D Панно Риальто Нобиле 2 зеленый лаппатированный обрезной 119,5x238,5x0,9
Артикул: SG593522RB\D
Производитель: Керама Марацци
Цена:
27 529.30 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | зеленый |
| Размер | 119,5*238,5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 77.3667 кг |

