% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG590500R Цветы декорированный обрезной 119,5*238,5 керамический гранит
Артикул: SG590500R
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 119,5*238,5 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | ковер |
| Цвет | серый / бордо / красный / зеленый / розовый / черный |
| Толщина | 11 мм |
| Стиль | романтизм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 2.8500 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 77.37 кг |



