% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG567202R Ониче зеленый светлый лаппатированный 60*119,5 керамогранит
Артикул: SG567202R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
4 202.40 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | оникс |
| Цвет | зеленый / бежевый |
| Размер | 60*119,5 см |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.4340 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 38.33 кг |



