% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG507122R/5 Подступенок Монте Тиберио лаппатированный 119,5x10,7x0,9
Артикул: SG507122R\5
Производитель: Керама Марацци
Цена:
709.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | белый |
| Размер | 119,5*10,7 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 2.638 кг |

