% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Выгода до 25%
SG459322R Коррер чёрный лаппатированный обрезной 50,2x50,2x0,85 керамогранит
Артикул: SG459322R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 808.44 руб.
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для спальни |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | черный |
| Размер | 50,2*50,2 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Метраж упаковки | 1.764 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 32.65 кг |


