% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG457320R Гран Пале серый обрезной 50,2x50,2x0,85 керамогранит
Артикул: SG457320R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 235.04 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 50,2*50,2 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | серый |
| Толщина | 8.5 мм |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Метраж упаковки | 1.7640 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 32.48 кг |


