% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG400300N Вяз светлый керамогранит
Артикул: SG400300N
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 661.64 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для прихожей / для гостиной / для общественных помещений / для террасы / для коридора / для ванной / для балкона / для кухни / для спальни / для веранды / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | дерево |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 9,9*40,2 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 28 шт. |
| Метраж упаковки | 1.1100 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 20.56 кг |

