% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG315402R Грасси коричневый лаппатированый 15x60 керамический гранит
Артикул: SG315402R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 368.80 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 15*60 см |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый / терракотовый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 13 шт. |
| Метраж упаковки | 1.1700 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 30.44 кг |



