% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG27005N Площадь Испании бежевый 29*33,4 керамогранит
Артикул: SG27005N
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | котто |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 29*33,4 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 15 шт. |
| Метраж упаковки | 1.0900 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 20.71 кг |

