% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG211300R Дайсен черный обрезной керамогранит
Артикул: SG211300R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 580.40 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | бетон / штукатурка |
| Цвет | черный |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 9 шт. |
| Метраж упаковки | 1.6200 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 34.14 кг |
