% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG173900NALT Подступенок Корредо серый светлый матовый 40,2x9,6x0,8
Артикул: SG173900NALT
Производитель: Керама Марацци
Цена:
150.06 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | бетон / штукатурка |
| Цвет | серый светлый |
| Размер | 40,2*9,6 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 13 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.685 кг |

