% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG1007N Патакона микс, полотно из 9 частей 12х10,4 (размер каждой части) 12*10,4 керамогранит
Артикул: SG1007N
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | настенная плитка |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | бетон |
| Цвет | бежевый / зеленый / розовый |
| Размер | 12*10,4 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плиток в упаковке | 8 шт. |
| Метраж упаковки | 0.6730 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 12.70 кг |

