% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG077002R Surface Laboratory/Эмперадор лаппатированный обрезной 119,5x320x1,1 керамогранит
Артикул: SG077002R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
16 526.12 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 119,5*320 см |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | коричневый / терракотовый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.8240 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 100.00 кг |






