% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG040000R Тиндало бежевый светлый обрезной 40*238,5 керамогранит
Артикул: SG040000R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
6 684 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для прихожей / для гостиной / для общественных помещений / для террасы / для коридора / для ванной / для балкона / для кухни / для спальни / для веранды |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | дерево |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 40*238,5 см |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 10 шт. |
| Метраж упаковки | 9.5400 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 310.00 кг |



