% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG014720R (4,284м 3пл) Surface Laboratory/Сити бежевый светлый обрезной 119,5x119,5x0,9 керамогранит
Артикул: SG014720R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
5 398.50 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | бетон / штукатурка |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 119,5*119,5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 4.2840 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 92.49 кг |






