% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SF.wc.02 Унитаз Sfera/Сфера подвесной безободковый с крепежом, белый глянцевый
Артикул: SF.wc.02
Производитель: IcePeak
Цена:
17 935.22 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной унитаз SFERA отлично впишется в обстановку современной ванной комнаты. Безободковая конструкция гарантирует эффективный смыв и облегчает поддержание чаши в чистоте. К данному унитазу подходит сиденье PLAZA Modern, артикул PLMR.seat.02\WHT.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Вес | 25.7 кг |










