% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
SF.wc.01 Унитаз Sfera/Сфера напольный безободковый с крепежом и сиденьем, белый глянцевый
Артикул: SF.wc.01
Производитель: IcePeak
Цена:
18 483 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Вес | 24.1 кг |








