% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
SF.cis.01 Бачок для напольного унитаза Sfera/Сфера c арматурой, белый глянцевый
Артикул: SF.cis.01
Производитель: IcePeak
Цена:
8 685.18 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | бачок для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Подвод воды | нижний |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | бачок, гарантийный талон, сливная арматура, инструкция |
| Вес | 11.4 кг |

