% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SBD026/DL5009 Фондамента серый орнамент 60x119,5 декор
Артикул: SBD026\DL5009
Производитель: Керама Марацци
Цена:
7 455.60 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для пола / для гостиной / для улицы |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 60*119,5 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | серый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 17.8 кг |



