% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
RVCR121KM Душевой гарнитур Fioretto/Фьоретто 700, хром
Артикул: RVCR121KM
Производитель:
Цена:
8 845 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Строгие линии душевого гарнитура Fioretto отлично смотрятся в современных интерьерах — в том числе в стилях лофт и хай-тек. В комплект входят душевая лейка с тремя режимами, шланг, держатель для лейки и штанга. Корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Качество изделия подтверждено гарантией 2 года.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Ширина | 3.1 см |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.1 кг |








