% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
RV.wb.80 Раковина Riva/Рива мебельная с крепежом 80, белая глянцевая
Артикул: RV.wb.80
Производитель: Керама Марацци
Цена:
17 866.90 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Изогнутая мебельная раковина 80 см без необходимости использования донного клапана, ширина 80 см. Отверстие слив\перелив спрятано в небольшой бокс, закрытый керамической крышкой с бортиком. Чаша раковины расположена в центре. Сочетается с тумбами серии RIVA.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | прямоугольник |
| Особенности | скрытая система слива |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Вид раковины | накладная (мебельная) |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 19.33 кг |
























