% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
RV.100Lh/WHT.M Тумба Riva/Рива 100 см левая, белая матовая
Артикул: RV.100Lh\WHT.M
Производитель:
Цена:
64 978.42 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Белая матовая тумба с гнутым фасадом с левым расположением овальной зоны, ширина 100 см. Внутренняя планка окрашена в песочный цвет. Тумба представлена в версии с двумя ящиками, снабжена врезными удобными ручками, которые образуют на фасаде изящную «улыбку». Благодаря смещенному сливу раковины, верхний ящик не имеет вырез под сифон. Сочетается с раковиной Riva с левым расположением чаши.
Характеристики
| Материал корпуса | фанера |
|---|---|
| Материал фасада | фанера |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 97.9 см |
| Высота | 55.9 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, алюминиевый уголок |
| Вес | 37.1 кг |




















