% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMPRWb50GWh1 Раковина Pro/Про мебельная/подвесная 50, белая глянцевая
Артикул: KMPRWb50GWh1
Производитель: Керама Марацци
Цена:
5 455.84 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Раковину можно использовать вместе с тумбами Pro/Про шириной 50 см, с пьедесталом, полупьедесталом или отдельно, при креплении непосредственно к стене.
Характеристики
| Тип | раковина |
|---|---|
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Особенности | перелив |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 13.8 кг |












