% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
GR.wb.120.2 Раковина Grande/Гранде мебельная/подвесная 120 c двумя отвер. под смесит. с крепеж., белая глянцевая
Артикул: GR.wb.120.2
Производитель: Керама Марацци
Цена:
48 011.88 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Данная раковина шириной 120 см предлагается с двумя отверстиями под смеситель и с переливным отверстием. Форма раковины – строгая и геометричная, чаша по-настоящему вместительная. В комплектацию входит донный клапан с системой click clack и передвижная полочка из матового оргстекла. В комплектацию входят: гарантийный талон, инструкция, 4 крепления, донный клапан click clack с керамической крышкой, передвижная полочка.
Характеристики
| Тип | раковина |
|---|---|
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольник |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый / накладной |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 17.7 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция, 4 шт крепления, донный клапан click clack с керамической крышкой, передвижная полочка |
| Вес | 31.74 кг |








