% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Раковина Элеганс мебельная\подвесная 80 см с тремя отверстиями, белая глянцевая
Артикул: KMELWB80GWH3
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
19 990.01 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Раковина «Элеганс» имеет подчёркнуто изящные контуры: передний край напоминает простые, но выразительные формы из классической архитектуры. Модель устанавливается на тумбу, но может быть использована и как подвесная. Три отверстия позволяют установить смеситель с отдельными вентилями для горячей и холодной воды. Такая конструкция в ванной смотрится винтажной деталью с нотками французской элегантности. Рекомендованные смесители: Элеганс 53417KM873CR, 53417KM873PJ.
Характеристики
| Тип | раковина |
|---|---|
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Особенности | перелив |
| Диаметр слива, см | 4.6 |
| Отверстие для смесителя | 3 |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 18 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 19 кг |








