% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PROR.wb.40 Раковина Pro/Про мебельная/подвесная 40, белая глянцевая
Артикул: PROR.wb.40
Производитель: Керама Марацци
Цена:
4 909.28 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Современная раковина отличается строгими линиями и очень компактным размером. Данная модель ориентирована на проектную сферу, а также станет отличным решением для гостевых санузлов. В комплекте: инструкция, гарантийный талон, крепление.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | модерн |
| Крепление раковины | крепления |
| Форма | прямоугольник |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной / подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 32 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 9.41 кг |










