% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.sh.50/WHT.M Полка для структур Pro/Про 50, белая матовая
Артикул: PRO.sh.50\WHT.M
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
3 223.24 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Белая матовая полка из окрашенного ЛДСП для металлической структуры PRO.
Характеристики
| Материал корпуса | лдсп |
|---|---|
| Тип | полка |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый |
| Ширина | 43.2 см |
| Высота | 1.6 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | полка, гарантийный талон |
| Вес | 0.9 кг |








