% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.mi.55/WHT Зеркало Pro/Про с подсветкой 55, белый глянцевый
Артикул: PRO.mi.55\WHT
Производитель: ООО "ТД КОНТИНЕНТ"
Цена:
12 457.42 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Зеркало PRO шириной 55 см со светодиодной подсветкой по всему периметру и сенсорной кнопкой включения-выключения. С помощью кнопки также возможна регулировка интенсивности подсветки.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Форма | прямоугольник |
| Особенности | подсветка |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 2.6 см |
| Производитель | ООО "ТД КОНТИНЕНТ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, монтажная инструкция, крепления |
| Вес | 5.8 кг |







