% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.mi.50/WHT Зеркало Pro/Про с подсветкой LED 50, белый
Артикул: PRO.mi.50\WHT
Производитель: ООО "ТД КОНТИНЕНТ"
Цена:
9 358.62 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Зеркало без рамки, со скруглёнными углами и деликатной светодиодной подсветкой по периметру.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Форма | прямоугольник |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 2.6 см |
| Производитель | ООО "ТД КОНТИНЕНТ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, монтажная инструкция, крепления |
| Вес | 5 кг |







