% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.hcol.02 Полупьедестал Pro/Про подвесной, белый глянцевый
Артикул: PRO.hcol.02
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 273.26 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной полупьедестал PRO позволяет скрыть сифон и технические отверстия при установке раковины BUONGIORNO шириной 55 до 60 см без мебели и раковины PRO шириной 50 см. Такое решение подойдёт для гостевых санузлов, а также для проектного использования.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | пьедестал для раковины |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 32.7 см |
| Глубина | 29 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | комплект креплений, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 7.94 кг |














