% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.col.01 Пьедестал Pro/Про напольный, белый глянцевый
Артикул: PRO.col.01
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 273.26 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Керамический пьедестал для раковин Buongiorno.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | пьедестал для раковины |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | комплект креплений, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 13.32 кг |




















