% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.55.2/WHT.M Тумба Pro/Про подвесная 2 ящика 55, белая матовая
Артикул: PRO.55.2\WHT.M
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
26 071.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесные тумбы PRO 55 современные, с чёткими строгими линиями, ориентированные на проектную сферу. Данная модель выполнена в белом матовом цвете, с двумя ящиками. Открывание и закрывание ящиков производится по технологии Push to Open. В комплекте: крепления, гарантийный талон, инструкция.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | белый |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 19.5 кг |








