% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.55.01/BLK.M Металлическая структура Pro/Про 55 напольная, черная матовая
Артикул: PRO.55.01\BLK.M
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
7 947.08 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Металлические структуры PRO 55 в чёрном матовом цвете изделия, ориентированные на проектную сферу. Структуры доступны в двух вариантах: напольном и подвесном. Белая матовая полка из ЛДСП заказывается отдельно (арт. PRO.sh.55\WHT.M). В комплекте: крепления, гарантийный талон, инструкция.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Система хранения | открытая полка |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.84 кг |








