% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.50.2/OLM Тумба Pro/Про подвесная 2 ящика 50, вяз
Артикул: PRO.50.2\OLM
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
20 201.98 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Корпус подвесной тумбы выполнен в цвете «Швейцарский Вяз», фасады двух выдвижных ящиков с удобным открыванием "push-to-open" имеют контрастную белую отделку. Тумба предназначена для установки раковины PRO шириной 50 см.
Характеристики
| Материал корпуса | лдсп |
|---|---|
| Материал фасада | лдсп |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | дерево / коричневый |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Вес | 18.25 кг |












