% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PRO.50.02/BLK.M Структура металлическая Pro/Про подвесная 50, черная матовая
Артикул: PRO.50.02\BLK.M
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
7 273.64 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Стильная металлическая структура, окрашенная в чёрный матовый цвет, — интересная альтернатива привычной тумбе. Предназначена для установки раковины PRO шириной 50 см. Белая матовая полка из окрашенного ЛДСП заказывается отдельно.
Характеристики
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Система хранения | открытая полка |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | металлическая структура, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Вес | 1.8 кг |










