% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PO.wb.80 Раковина Pompei/Помпеи подвесная/мебельная 80, белая глянцевая
Артикул: PO.wb.80
Производитель: Керама Марацци
Цена:
23 410.58 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Белая глянцевая раковина с отверстием под смеситель, ширина 80 см. Донный клапан в комплект не входит. Возможный монтаж: подвесная на стену (в комплект входят крепления), мебельная. Сочетается с пьедесталом и тумбами Pompei шириной 80 см.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Крепление раковины | крепления |
| Форма | прямоугольник |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной / подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 26.2 кг |
















