% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PO.seat.01/CAM Сиденье Pompei/Помпеи для напольного унитаза, камео бежевый глянцевое
Артикул: PO.seat.01\CAM
Производитель: ООО "ДП КОМПАНИ"
Цена:
5 897.48 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Сиденье подходит для напольного унитаза POMPEI. В модели предусмотрены функция легкого снятия Clip up и плавного опускания Soft сlose. Сиденье и крышка опускаются медленно и плавно, делая использование унитаза более комфортным.
Характеристики
| Материал корпуса | дюропласт |
|---|---|
| Тип | сиденье для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | классика |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 47 см |
| Производитель | ООО "ДП КОМПАНИ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | сиденье, гарантийный талон, крепеж к унитазу, инструкция |
| Вес | 3 кг |










