% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
PO.M.80.3/WHT Тумба Pompei/Помпеи напольная с 3 ящиками 80, белая глянцевая
Артикул: PO.M.80.3\WHT
Производитель: ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ"
Цена:
91 518.30 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Тумба POMPEI с тремя ящиками — отличный способ рационально использовать пространство под раковиной. Вместительные ящики позволят организовать раздельное хранение текстиля и аксессуаров для ванной: каждая вещь будет на своём месте. В мебели использована качественная амортизирующая фурнитура. Обновлённые тумбы POMPEI легко узнать по характерному классическому дизайну с фасадом, скруглённым по двум сторонам. Открыв любой ящик, мы увидим, что он стал более объёмным и выполнен с отделкой «лён», характерной для большинства новых моделей мебели KERAMA MARAZZI.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Система хранения | ящик |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 48 см |
| Производитель | ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, ножки 2 шт |
| Вес | 37.6 кг |


















