% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
PO.M.60.2/BLK Тумба Pompei/Помпеи напольная с 2 ящиками 60, черная глянцевая
Артикул: PO.M.60.2\BLK
Производитель: ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ"
Цена:
72 620.50 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
В варианте с двумя ящиками у тумбы POMPEI появляются две высокие ножки. Фасад мебели выполнен со скруглениями по двум сторонам. В мебели использована качественная амортизирующая фурнитура. Вместительный ящик тумбы внутри сделан с отделкой «лён антрацит», характерной для большинства новых моделей мебели KERAMA MARAZZI. В чёрном глянцевом исполнении мебель POMPEI удачно впишется не только в классический интерьер, но и в неоклассическую обстановку.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | черный |
| Стиль | классика |
| Система хранения | ящик |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 48.2 см |
| Глубина | 48 см |
| Производитель | ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, ножки 2 шт |
| Вес | 28.5 кг |














