% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
PO.M.60.1/WHT Тумба Pompei/Помпеи напольная с ящиком и дверцами 60, белая глянцевая
Артикул: PO.M.60.1\WHT
Производитель: ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ"
Цена:
78 561.90 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Мебель предназначена для установки раковины POMPEI шириной 60 см. Тумба с одним ящиком и нижней секцией, скрытой за двумя распашными дверцами, весьма функциональна: сверху можно хранить принадлежности для ванной, а внизу — всё то, что позволяет поддерживать её в чистоте и порядке. Обновлённые тумбы POMPEI легко узнать по характерному классическому дизайну с фасадом, скруглённым по двум сторонам. Вместительный ящик тумбы выполнен с отделкой «лён», характерной для большинства новых моделей мебели KERAMA MARAZZI.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Система хранения | ящик + закрытая полка |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Производитель | ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене |
| Вес | 36 кг |


















