% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
PO.M.150/BLK Пенал Pompei/Помпеи напольный/подвесной 150, черный глянцевый
Артикул: PO.M.150\BLK
Производитель: ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ"
Цена:
86 660.26 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Высокий пенал, предложенный в серии POMPEI, может быть установлен в ванной либо как подвесной, либо как напольный (ножки прилагаются в комплекте). Мебель выполнена в том же стиле, что и тумбы POMPEI с обновлённым дизайном. В чёрном глянцевом исполнении такой пенал отлично впишется не только в классический интерьер, но и в обстановку в стиле неоклассики.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | черный |
| Стиль | классика |
| Система хранения | закрытая полка |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 151 см |
| Глубина | 32 см |
| Производитель | ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | пенал, гарантийный талон, крепления к стене, 2 ножки |
| Вес | 37 кг |










