% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PO.bidet.01 Биде Pompei/Помпеи напольное, белое глянцевое
Артикул: PO.bidet.01
Производитель: Керама Марацци
Цена:
19 521.22 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Напольное биде выполнено в общей стилистике серии POMPEI: классические очертания вдохновлены красотой одного из самых известных городов римской античности. Крепление биде к полу осуществляется по аналогии с напольным унитазом. Биде можно комплектовать классическим смесителем Muse или более современным Ole. Рекомендуем устанавливать биде на небольшом расстоянии от стены, как указано в инструкции, и использовать следующие виды сифонов: TIM BAS0701B, GANZER\A5. В комплектацию упаковки входят крепление, гарантийный талон и инструкция по установке.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | биде |
| Назначение | биде и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | биде, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция по установке |
| Вес | 24.18 кг |


















