% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PL.N.mi.60/BLK Зеркало Plaza Next/Плаза Некст 60, черное матовое
Артикул: PL.N.mi.60\BLK
Производитель: Керама Марацци
Цена:
26 010 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Стиль | лофт |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | сталь |
| Особенности | Зеркало с каркасом из металлического профиля с открытой полкой. Вдоль каркаса проведена скрытая LED-подсветка с сенсорным выключателем. |
| Гарантия | 2 года |
| Тип лампы | Led-подсветка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 12.5 кг |

