% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PIA.CL.65/BLU.M Тумба Piano Classic/Пиано Классик подвесная 65 см, 2 ящика, ясень синий матовый
Артикул: PIA.CL.65\BLU.M
Производитель: ООО "СБЫТОВОЙ ЦЕНТР"
Цена:
40 425.92 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Тумба PIANO Classic шириной 65 см подходит для раковины PIANO соответствующей ширины. Мебель выполнена из МДФ и покрыта качественной немецкой пленкой ПВХ. Ящики выдвижного типа снабжены ручками в цвете «потертый никель», который хорошо сочетается с хромированными смесителями. В комплект входят крепления, гарантийный талон и инструкция по монтажу.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | дерево / синий |
| Стиль | классика |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 62.8 см |
| Высота | 52.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Производитель | ООО "СБЫТОВОЙ ЦЕНТР" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Вес | 30 кг |








