% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PI.F.95/OLM Тумба Piano Forte/Пиано Форте подвесная 95 см, 2 ящика, дымчатый вяз
Артикул: PI.F.95\OLM
Производитель: Керама Марацци
Цена:
31 242.98 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый / дерево |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | ЛДСП |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба в цвете дымчатый вяз с двумя выдвижными ящиками с удобными ручками, окрашенными в цвет фасада. Сочетается с раковиной PIANO шириной 95 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура GTV |
| Ширина | 92.5 см |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Вес | 30.5 кг |




