% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PI.F.85/WHT Тумба Piano Forte/Пиано Форте подвесная 85 см, 2 ящика, белый глянцевый
Артикул: PI.F.85\WHT
Производитель: ООО "АВН"
Цена:
34 796.84 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесная тумба в белом глянцевом с двумя выдвижными ящиками с удобными ручками, окрашенными в цвет фасада. Сочетается с раковиной Piano шириной 85 см Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Характеристики
| Материал корпуса | лдсп |
|---|---|
| Материал фасада | лдсп |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 82.3 см |
| Высота | 50.7 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Производитель | ООО "АВН" |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Вес | 30.9 кг |






