% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PI.85/OLM Тумба Piano/Пиано подвесная с ящиками 85, дымчатый вяз
Артикул: PI.85\OLM
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | ЛДСП |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба в цвете дымчатый вяз с двумя выдвижными ящиками с удобными ручками, окрашенными в цвет фасада. Сочетается с раковиной PIANO шириной 85 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура GTV |
| Ширина | 82.3 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Вес | 29 кг |








