% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Пенал Элеганс подвесной 135 см, реверсивная дверца, пудровая глина
Артикул: KMELSU135MPC1
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
49 900 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
В дополнение к тумбе «Элеганс» представлен подвесной пенал в тех же вариантах цвета. Дверца пенала реверсивная – предусмотрено правое и левое открывание. Корпус и фасад выполнены из крашеного МДФ. ВАЖНО! Пеналы не устанавливаются на ножках, представлена только подвесная версия.
Характеристики
| Тип | пенал |
|---|---|
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Система хранения | закрытые полки |
| Особенности | доводчик, крепления к стене, с полками, съемные полки |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 135 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Вес | 26 кг |






