% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
P4YO121KM Душевой гарнитур Sonata/Соната, матовый черный
Артикул: P4YO121KM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
12 195.12 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь и пластик |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 68.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.1 кг |




